Профессиональный мусс разработан для эффективной очистки и обезжиривания ресниц и бровей перед их покраской. Благодаря этому краситель лучше фиксируется на ресницах, волосках бровей, а также коже зоны бровей.
Мусс на основе мягкой пенной основы обеспечивает эффективное очищение и обезжиривание ресниц, волосков бровей, а аткже кожи зоны бровей. В основе формулы — пантенол, экстракт календулы и расторопши, которые глубоко увлажняют и питают кожу и волоски, а также защищают от негативного воздействия внешних факторов. Особый состав и успокаивающее воздействие на кожу делают этот детокс-мусс рекомендованным для ежедневного деликатного очищения кожи лица.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев.
Способ применения
С помощью помпы-дозатора выдавите необходимое количество детокс-мусса и нанесите кистью на ресницы и/или брови. Аккуратно распределите средство по необходимой зоне, после чего смойте ватным диском и водой. При необходимости повторите процедуру.
При очищении лица необходимо нанести детокс-мусс на лицо и деликатными движениями распределить по всему лицу, затем смыть водой. После этапа очищения вы можете продолжить привычный для вашего типа кожи уход за лицом (тонизировать и увлажнить).
Химический состав
AQUA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, LAURYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, SILYBUM MARIANUM EXTRACT, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-10, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PIROCTONE OLAMINE.